Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Республика Татарстан: рыболовы-браконьеры ответят перед судом

Фильтры

Регион

Новости

Республика Татарстан: рыболовы-браконьеры ответят перед судом

4 уголовных дела было возбуждено на минувшей неделе в Татарстане по материалам, собранным сотрудниками УБПОООС МВД РТ. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в штабе Управления по борьбе с правонарушениями в области охраны окружающей среды МВД РТ.

12 октября 2008 года житель Зеленодольска незаконно ловил рыбу сетью на территории ГПКЗ «Свияжский». Также на Нижнекамском водохранилище Мензелинского района за незаконный лов рыбы сетями задержан житель Набережных Челнов. Ущерб составил 7110 руб.

В сентябре 2008 г. работники ООО «Агрофирма «Вамин-Чистай» при проведении сельскохозяйственных работ уничтожили лесные насаждения различных пород вблизи деревни Большой Талкиш Чистопольского района на общей площади 26600 кв.м. Ущерб оценивается в 166 тыс. руб.

Генеральный директор ОАО «Буинское МПП ЖКХ» (Инженерные сети) в период с 18 ноября 2005 года по 29 мая 2008 года, не имея лицензии на обращение с опасными отходами, осуществлял предпринимательскую деятельность путем заключения договоров с контрагентами (юридическими и физическими лицами) на оказание услуг в сфере обращения с отходами.

Источник: regnum.ru

Также в разделе

Комментарии (0)