Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Илья Шестаков посетит фестиваль «Рыбная неделя» в Казани

Фильтры

Регион

Новости

Илья Шестаков посетит фестиваль «Рыбная неделя» в Казани

Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков прибыл с рабочим визитом в Республику Татарстан.

В рамках поездки руководитель Росрыболовства встретится с президентом Республики Рустамом Миннихановым и посетит гастрономический фестиваль «Рыбная неделя», который стартует сегодня, 16 июня, в Казани.

География гастрономического рыбного фестиваля растет. Первая «Рыбная неделя» прошла в Москве весной 2015 года и с тех пор стала регулярным ярмарочным мероприятием города. В июне прошлого года фестиваль организован для гостей и жителей Санкт-Петербурга.

Проект реализуется при поддержке Росрыболовства в рамках программы по продвижению и популяризации российской рыбы и морепродуктов «Русская рыба». Традиционно на «Рыбной неделе» представлен богатый ассортимент отечественной рыбной продукции от производителей с разных регионов России, проходят развлекательные и информационно-познавательные мероприятия, дегустации и кулинарные мастер-классы.

Во время рабочей поездки кроме фестиваля руководитель Росрыболовства планирует посетить крупнейшее в Татарстане рыбодобывающее и перерабатывающее предприятие «Лаишевский рыбозавод» и агропромышленный парк «Казань».

Источник: Объединенная пресс-служба Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись